Консультации / Педиатрия

Рвота у ребенка 1 5 года

С 10 утра открылась рвота... Температуры нет. Рвет от всего, даже от воды и грудного молока. Давали энтеросгель, отпаиваем регидроном... По пол чайной ложки каждые 5-10 мин. Рвота продолжается( что посоветуете?
Здравствуйте! срочно вызываем врача, надо понять, в чем дело. Это кишечная инфекция, отравление или какое-то другое состояние. если рвота частая, то даже отпаивание (Вы его проводите правильно, молодец!) не убережет ребенка от обезвоживания. У таких крох оно развивается очень быстро. Доктор может поставить капельницу--это окажет дезинтоксикационное действие плюс восполнит потерянную жидкость, это очень важно. И, конечно же, проведет обследование, чтобы поставить диагноз и подобрать лечение! Выздоравливайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся