Консультации / Маммология

Шишка в молочной железе

Здравствуйте.Подскажите,что это может быть: ребенку 1.4 Еще на гв.Вчера начала болеть левая грудь.На лактостаз не похоже потому как уже было и боль эта на ту не похожа.Теперь она скорее у меня как жжение и почти уходит под мышку.Начала прощюпывать грудь а с наружной стороны почти под мышкой с размером и формой как большой рис.Не болит сама шишка и темп нет.Половая жизнь не регулярная и еще через 6дней должны быть месячные. И еще к какому врачу обращаться к гинекологу или сразу мамологу и можно ли делать узи кормящим и когда лучше делать.Спасибо
УЗИ молочных желез при лактации можно делать без ограничений по времени. Сделав УЗИ молочных желез, обращайтесь к маммологу.