Консультации / Стоматология

Кривые зубы

У моей дочери 17 лет,выпирают передние зубы,а следующие за ними с двух сторон слегка сзади,можно ли обойтись без брекетов,и что лучше ставить,приблизительные цены
К вопросу приложено фото
Доброе время суток! К сожалению, без брекетов не обойтись. Стоимость лечения на брекет-системе очень варьирует и зависит от многих факторов. Выбор брекет-системы определяется Вами совместно с врачом- ортодонтом. Поэтому корректно ответить на интересующий Вас вопрос по стоимости лечения сможет только врач на консультации.