Консультации / Наркология

Рецидив в употреблении конопли

Здравствуйте, олег иванович. Мой молодой человек ранее (около двух лет назад) был зависим от курения травки. Два года ничего не употреблял и тут за две недели до свадьбы "сорвался", убежал, накурился, я нашла его в машине в ужасном состоянии. Для меня это шок, так как никто из знакомых не употребляет, а сама я даже ни разу не пробывала. Подскажите пожалуйста, насколько велика вероятность таких рецидивов в будущем, как правильнее себя с ним вести и сколько времени наркотик будет выходить из организма? Мы хотим детей, но теперь я очень боюсь последствий. Он говорит, что не знает что с ним произошло и обещает что больше этого не повториться. Ему 26 лет, ранее была зависимость, но по словам его родителей ничего кроме травки не употреблял. Заранее спасибо.
А Вы готовы выйти за того, кто Вас и в грош и не ценит?
Это сложный вопрос. Я готова дать ему шанс, а что дальше будет, только жизнь покажет.
Мы даем им шанс относится к нам так, как считаем возможным или нужным. Зачем это нужно нам, тема совершенно другая...