Консультации / Сексология

Нужна консультация

Добрый день!) Мы с мужем в браке 5 лет, секс нерегулярный,длительность и колличество половых актов сократилось. Если года 3 назад у нас получалось чуть ли не каждый день по 2 раза, то сейчас 2 раза в неделю, по 1 разу и длительность полового акта 3-5мин. У мужа была травма в раннем возрасте,упал на железную палку,всеми своими органами, что в последствии привело к искривлению полового органа, могло ли это как то повлиять на секс? И как бороться с проблемой снижения половых актов?Какие средства для этого использовать?
Здравствуйте. Нужно общаться с мужем. Секс 2-3 раза в неделю является условно-физиологическим ритмом. Длительность полового акта 3-5 минут при хорошей (20-30 мин.) прелюдии тоже считается а пределах допустимого. Искривление п.ч. иногда может снижать половую активность, но это нужно смотреть.
Консультация врача сексолога на тему «Нужна консультация» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.