Консультации / Сексология

Нужна консультация

Добрый день!) Мы с мужем в браке 5 лет, секс нерегулярный,длительность и колличество половых актов сократилось. Если года 3 назад у нас получалось чуть ли не каждый день по 2 раза, то сейчас 2 раза в неделю, по 1 разу и длительность полового акта 3-5мин. У мужа была травма в раннем возрасте,упал на железную палку,всеми своими органами, что в последствии привело к искривлению полового органа, могло ли это как то повлиять на секс? И как бороться с проблемой снижения половых актов?Какие средства для этого использовать?
Здравствуйте. Нужно общаться с мужем. Секс 2-3 раза в неделю является условно-физиологическим ритмом. Длительность полового акта 3-5 минут при хорошей (20-30 мин.) прелюдии тоже считается а пределах допустимого. Искривление п.ч. иногда может снижать половую активность, но это нужно смотреть.