Консультации / Педиатрия

Опух и покраснел половой орган у мальчика

Здравствуйте ! Моему сыну 5лет, сегодня он мне сказал что у него болит пенис я попросила показать где и как болит, он показал на левое яичко и сказал что боль похожа на пощипывания, но когда я посмотрела на его половой орган я увидела что он сильно отекший и красный!!! И главное машонка пенис и лобковая часть при пальпации как будто там внутри желеобразная жидкость!!! Температура у ребенка 37,1, была ! Испугалась вызвала скорую нас привезли в приёмный пакой осмотрел дежурный хирург сказал что лимфоузлы не воспалены, на свинку не похоже, на грыжу тоже нет, водянка исключена, сказал я не знаю что у него приложили вазелин на бинте и отправили домой! Сказали обратится к хирургу в понедельник! Что это можеть и что делать???
Здравствуйте, вероятно есть воспаление между головкой и крайней плотью - баланопостит. Нужен осмотр детского хирурга.