Консультации / Сексология

Муж не хочет заниматься вагинальнным сексом

Что мне делать?У меня такая проблема мне 23 мужу 29 мы женаты 1год и в данный момент я беременна первенцем на 5 месяце,проблема в нашем сексе я стала замечать что муж стал прям заставлять заниматься анальным сексом мне это не приятно и начались проблемы появился геморрой я ему сказала об этом и сказала что врач запретил заниматься анальным сексом,после он вообще перестал заниматься нормальным сексом пыталась поговорить с ним об этом он мне сказал что ему больше анально нравится чем вагинально меня это обижает и так мы отдаляемся друг от друга я боюсь что он начнёт изменять пойдёт на лево а мне это не нужно я не знаю что мне делать .Он просто очень сложный человек я как только пытаюсь поговорить с ним и разобраться в нашей проблеме он ругается говорит мне много обидных слов и в итоге ссора ,просто до беременности этого всего не было все начелось после беременности ?пожалуйста посоветуйте что мне делать как правильно с ним поговорить как вернуть нормальный секс????
Здравствуйте. Возможно он боится навредить плоду? Хотя во время анального секса возможно инфицирование влагалища. Если мужчина во время беременности говорит много обидных слов, то тот ли это мужчина?