Консультации / Урология

Ночное недержание

Мне 25 , и у меня ночное недержание. Иногда даже дневное. Это у меня с детства. Раньше каждую ночь просыпалась мокрой. Но со временем частота уменьшилось, но в какие то дни прямо как в детстве, неловкость наступает каждую ночь. На сегодняшний день есть муж и сыночек грудной, спим все вместе, и очень тяжело когда это происходит, муж сильно ругается, ребенка приходится будить тоже. Раньше все надеялась что пройдет. Но сейчас уверена что нужно лечение. Вопрос: можно-ли начать лечение сейчас если все еще кормлю грудью, и с чего начать?
Лечение нужно и оно возможно. Начать необходимо с тщательного обследования, надо выявить и устранить причину. На данный момент рекомендую использовать специальные урологические прокладки.