Консультации / Стоматология

Какая корона лучше на жевательные верхние зубы

Здравствуйте,я собираюсь ставить брекеты и мне сказали, что нужно будет подгонять прикус коронками,какие лучше поставить,металлокерамику или металлические на 6 7 зубы сверху??Что долговечнее и чем будет лучше жевать?
Лучше металлокерамики цельнокерамические вкладки или коронки, например из Е.мах. Если сдлано правильно, то будет долговечной любая конструкция