Аллергия

анонимно, женщина, 35 лет
Здравствуйте! Моему ребёнку сейчас 2 мес. На гв с рождения высыпания на щечках и бровях (кожа шершавая и переодически вызывает зуд) я искчила все молочное и глютен пробывала кукурузную пшённую кашу на воде -высыпало в данный момент ем гречневую кашу рис вымоченный картофель тушеную индейку кролика и все равно щечки красные и зуд сдавали кал, сказали что анализ соответсвует нашему возрасту. Как быть в такой ситуации? И мне тяжело есть одно и тоже и ребёнок мучается от зуда помогите разобраться. Может кожу чем увлажнять или попить что то? И как мне вводить новый продукт если у нас щечки всегда красные?

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Для того что бы разобраться в данном вопросе надо видеть вас, ребенка, результаты обследования. Вы наверное кроме кала уже все сдали из обследований показанных при АД