Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здраствуйте мне 25 замужем года 2...Есть ребенок первый половой акт был в 20 лет...Никогда в жизни не не получала оргазм....Симулирую...Муж не знает даже думаю и не догадывается...Иногда во сне бывает оч оч оч хорошо но пару секунд ...И не чего...Проблема точно во мне он ласкает целует трогает везде где только можно а у меня ничего не хочется и все.....Помогите пожалуйсто собираюсь идти к геникологу боюсь что засмеют....Может можно пропит какие витамины...Что б хоть как наладить..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если гинеколог имеет специализацию по женской сексопатологии, то идти стоит. Если нет, то бесполезно. Нужно идти на приём к сексологу. Симулировать не рекомендую, нужно с мужем общаться честно...
Большое спасибо...