Консультации / Урология

Заболевание полового члена

Здравствуйте! Мне 32 года, и у меня выявилась некая болезнь полового члена. У меня на головке полового члена появились небольшие язвочки, бывает зуд, иногда жжение, еще появляются выделения творожного типа. Это длится уже около 2-х недель, ранее ничего подобного не случалось, это первое заболевание. Вопрос: Что это за болезнь и как ее вылечить?
Здравствуйте То что вы описываете похоже на острый баланопостит и кандидоз наружных половых органов. !Для того что бы поставить точный диагноз и назначить правильное лечение вам надо обследоваться. Как минимум мазок на ПЦР (для выявления инфекций которые передаются половым путем) и анализ крови.