Моему ребенку 2 месяца вес 2900 нутрилон пре у меня закончелся есть нутрилон премиум 1 можно довать эту смесь и в каких дозах если нет то почему
Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день!
Обычно Нутрилон Пре дают ребенку до достижению веса 3000-3500 грамм.
Если невозможно продолжать смесь Нутрилон Пре по каким-либо причинам, то можно перейти на Нутрилон премиум 1.
С уважением,
Климова Ю.А.