Консультации / Педиатрия

Смеси нутрилон

Моему ребенку 2 месяца вес 2900 родилась недоношеная с весом 1300 рост 39 см можно ли кормить ребенка нутрилоном премиум 1 и чем отличается нутрилон пре 1 от нутрилона премиум 1
Добрый день! Нутрилон Пре содержит незаменимые для недоношенного ребенка длинноцепочечные жирные кислоты, восполняя потребности в питании недоношенного ребенка. Комфортнее для пищеварения ребенка нутрилон пре, хотя бы до 4 мес. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна