Консультации / Урология

Жжение в МИК и боль в пояснице

Здравствуйте. Несколько дней жжение в мочеиспускательном канале, сильнее в конце мочеиспускания. Жжет периодически с утра, потом меньше. Боли в животе и резей нет. В туалет хожу не слишком часто. Выделений гноя и крови нет. Половых инфекций вроде тоже нет. До этого болела поясница в районе почек и отдавало ниже. Два раза были сильные приступы: сильная ноющая боль в пояснице + сильное жжение в мочеиспускательном канале + сильно тянуло в туалет по большому (сначала удавалось нормально сходить), но потом ничего "не выдавить". И такое ощущение, будто в кишке что-то есть, но боли при этом нет. Была у терапевта и уролога при первых симптомах, сказали ничего страшного, назначили анализы и УЗИ почек. Пока жду результаты, случились эти приступы. Ранее был пиелонефрит, который я не лечила. Не рожала. Алкоголь не употребляю. Пока пью обезболивающее, когда терпеть невозможно. Пила сначала урологический сбор, но побоялась, что начнут выходить камни из почек (может они уже там есть). Пью пока шиповник и клюквенный морс. Можете что-то посоветовать? Что это может быть и почему именно такой набор симптомов? Может еще к какому-то специалисту обратиться? Боюсь затянуть проблему.
К колопроктологу и гастроэнтерологу, к неврологу и гинекологу.