Консультации / Урология

Кожные высыпания

Здравствуйте! У меня уже несколько лет на коже полового члена сыпь из мелких жировиков( Ничем венерическим никогда не болел,постоянный половой партнер-жена.Тоже ничем никогда не болела.Какого либо физического дискомфорта эти прыщи не создают кроме психологического( Сыпь начинается от яичек и проходит до крайней плоти по бокам и снизу полового органа.Прыщи мелкие белые при выдавливании выходит подкожное сало.Подскажите пожалуйста что это и как с этим бороться.
Скорее всего, это кисты сальных желез. Это нормальное физиологическое состояние кожи гениталий. Специфического лечения не требует. Это имеется у каждого мужчины, и не должно вызывать опасения.