Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Добрый день. Мой муж очень много времени отдает роботе, а на секс как всегда нет времени.То что он мне не изменяет я практически уверенна, так как он работает дома и практически никуда не ходит. Он вообще мало времени уделяет семье, до ночи в гараже, я просыпаюсь, он еще спит, ложусь, а его как всегда нет. Секс у нас где то раз в неделю, меня это не устраивает так как мне 25 лет и я хочу этого намного чаще. Подскажите что мне делать, что бы мой муж чаще хотел со мной секса
Здравствуйте. Прочитайте про синдром менеджера, возможно он нам подскажет выход из ситуации? Возраст мужа? Консультация уролога?