Консультации / Онкология

Механическая желтуха

В 2014 проведена операция мужу 1957 года рождения.Удалили злокачественную опухоль прямой кишки. Сразу определили метастазы в печени 6 штук в разных долях. Все 2 года на химиотерапии.Пока не стали рости метастазы и билирубин. Делали 6 курсов лечебного плазмафореза, капельницы. Билирубин только расте . И вот 100. В дренажировании так как мрхпг и узи показало что нельзя -отказ. Домой умирать отправили. От безысходности обратились к травнику. Правда что при желтухе при билирубине 100 невозможно как либо лечить.Отказались цкб 2, отказались в боткинской.
Попробуйте обратиться к онкологу в онкодиспансер по месту жительства для решения вопроса о дальнейшем лечении.