Консультации / Гастроэнтерология

Газы у ребенка 5лет

второй раз сталкиваюсь! ребенок начинает сильно плакать и жаловаться на боль в животе. первый раз вызывали скорую( очень сильно плакала с перерывами), сказали газики не отходят. второй раз не так сильно, но ребенок в истерике от боли((( с чем это может быть связано? куда идти и что делать? были маленьками с этим проблем не возникало) какаем вроде стабильно и много.
Здравствуйте! По описанию действительно проявления кишечной колики. Советую сделать УЗИ ОБП, копрологию, общий анализ крови и обратиться на прием к гастроэнтерологу. Здоровья вашему ребенку!