Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскаридоз

Здравствуйте!! Женщине 26 лет,пол года назад начались проблемы с жкт, это гастрит который не проходил даже после лечение,не обьяснимый кашель,восполительное высыпание на коже, частые запоры.Здали анализ крови на аскаридоз, он был положительный.Врач выписал курс антипаразитарных таблеток.Но после повторного анализа ничего не изменилось ответ на аскаридоз положительный.Анализ кала на я/г отрицательный. Врач уверяет что по анализу кала никогда с точностью нельзя выявить аскаридоз.Скажите пажайлуста так ли это?
Здравствуйте! Врач некомпетентен, анализ крови на аскаридоз недостоверен и не применяется при постановке диагноза и лечения. Нужно сдать кал, полный клин ан крови, ифа на токсокароз титр. С ув., Александров П.А.
Спасибо большое