Консультации / Сексология

проблемы с эякуляцией

Юрий Петрович,подскажите пожалуйста,на сколько нормально или не нормально,когда мужчина с нормальной эрекцией испытывает наслождение от секса,но кончает,простите за слэнг,очень редко!мужчине 43 года,не употребляет алкоголь,курит умеренно,ведет здоровый образ жизни.наши отношения,стабильны и активны.ссор препараты никакие не принимает,
Это связано с какими-то внутренними проблемами мужчины (но не с Вами). ЕСЛИ происходящее не беспокоит его самого, то и проблемы нет. ЕСЛИ его это беспокоит, то ему нужно ЛИЧНО общаться с сексологом - вопрос тонкий, заочно не решается. Удачи!