Консультации / Наркология

Кальян и его последствия

Доброго воемени суток, подскажите, сегодня с друзьями планируем сходить в кальянную, но меня мучает один вопрос, в понедельник мне надо сдать анализ в наркологию (для прав) сдать т.е. пописать в стаканчик...появится ли у меня что нибудь при сдаче анализов после курения кальяна?
Добрый день. Нет, если Вы будете курить обычный кальянный табак на анализы он никак не повлияет.