Консультации / Хирургия

После обрезания

Здравствуйте. После обрезания мальчику 5 лет прописали обрабатывать слабым раствором марганцовки,после головка полового члена покрылась твердой корочкой.Что делать,подскажите?
Здравствуйте, раствор марганца подсушивает кожу, если нет воспаления, то можно ванночки не делать. Обычно достаточно наносить присыпку на зону швов (банеоцин, например).