Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Боррелиоз

Добрый день!Меня 10 июля укусил клещ,через неделю эритема ,тошнота,37.3 Темп.Слабость.В больнице назначили циклоферон 8 уколов,доксициклин 10 дней..Пропила 10 и 4 дня не пила ,потом опять 12 дней ,начиталась в интернете.Что мало.Метронидазол 3 дня.Сдала через неделю lgm полож lgg ,отр.Стало плохо опять,темпа 37.2 Слабость. Врачи сказали я вылечилась,,это что-то другое..Я сдала кровь на другие инфекции эйнштейн бар,токсоплазмоз,герпесы,цетамегал.Не обнаружено,кроме давно переболевшим токсоплазмоз,.Сама выпила ещё 10 дней доксициклин и метронидазол,и выводящии. Темпа не уходила,слабость постоянная.Начался цистит,врач уролог назначил ципролет а,нимесил. ,Флуконазол через день 10 дней.Температура прошла,жизнь наладилась.5 Сентября стали ночью дергаться мышцы в разных местах,,чесаться все,и как будто лазить под кожей.Не спала до утра,это был ужас.7 Упала в обморок,вообще слабость.Здала на lgg -0.26.<0.8 Типа отр.На lgm не здала,думала уже не надо.Врач инфекц сказала,ты здорова,иди к психотерапевту и сделай мрт.Сделала ,показала нейроинфекция была в гол мозгу.Назначили цитофлавин,нообут,мебикар..Стало опять хорошо месяц,подумала ,что все позади.Начали болеть ноги ,выкручивает мышцы.И подёргивания нервов.Перестала опять спать ночами,бессонница замучила,купила опять мебикар..Спала теперь хоть.Купила магний б 6.,Пропила.Легче вроде стало.И каждый раз в конце месяца становилось плохо.Ноги болят.Бессонница ,где то полторы недели мучаюсь.Обезболивающие не помогают,ни мази тоже.Нашла третьего врача инфекц .Она меня послушала и говорит сходи к психотерапевту!Но не отказала ,я опять сдала кровь lgg 0.2,A м нет,никтот не подсказал.Врач говорит у тебя что-то другое.Потом опять 4.012016 Сдаю таки lgm 3,76 >1 полож.Lgg 0.08 <1 Oтр.Пцр боррелиоз не обнаружено.Не лечат ,говорит лодный анализ.29.01 Сдаю lgm 2,88 .Полож.Врач испугалась,говорит делаем уколы две недели лораксон с лидокаином.Хочу узнать это правильное назначение,если я больна таки не мало?И ещё переживаю ,я аллергик .У меня ещё кстати все последние месяцы сыпит живот и зуд сильный ,что это?,Все узи органов сделала ,все отлично со всем.Сдала развернутый анализ крови и биохимию,все в норме.Сдала на ревмопробы,тоде вже хорошо.,Мышцы ног в конце месяца стабильно болят.И выкручивает..Умираю.А так температуры нет,голова не кружится.Как мне быть?
Здравствуйте! Боррелиоз сомнителен, сдайте ещё раз ПЦР крови на боррелиоз и ифа на кл. энцефалит Ig M и G. С ув., Александров П.А.