Консультации / Хирургия

киста шеи

Здравствуйте.Мне 38 лет,в июне заметил образования на шеи.Врачи сказали увеличение щитовидной железы и киста шеи ,гормоны в норме,иногда слабость легкая,давление почти всегда 140 на 100.с кисты брали пункцию кровяное наполнение нормального цвета ,по анализам киста.В феврале киста заметно увеличилась и я сделал мрт.Врач делавший мрт сказал что мой случай ни на что не похож.кисты на шеи ,между позвоночником и гортанью в грудной клетке.просто на шеи.подскажите пожалуйста диагноз и как лечить
К вопросу приложено фото
Диагноз прост: срединная киста шеи (киста щитовидной железы?). Лечение оперативное.