Консультации / Сексология

Неуверенная эрекция Причины варианты решения

Здравствуйте. Начал встречаться с девушкой, и когда дело доходит до секса, эрекция не всегда сильная и уверенная. Т.Е. Если девушка поглаживает его в штанах, или просто садится сверху, то он чаще всего встает. Когда же дело доходит непосредственно до введения члена в девушку, то тут эрекция может сыграть злую шутку. Если предварительно его ласкают, то он твердеет, но стоит прекратить стимуляцию, и эрекция начинает медленно, но неукоснительно спадать. Иногда не хватает твердости до введения. Как-то раз уже внутри девушки, во время полового акта, член поник спустя примерно 1.5 Минуты. Всё описанное выше справедливо в ситуации, когда презерватив не используется. Если его надеть, то чувствительность вообще пропадает, а с учетом всего вышесказанного член скоро опадает. Во время минета этих вопросов не возникает - всё проходит хорошо и с огоньком :d уже около года нет постоянно полового партнера. До этого была девушка на протяжении трех лет. Всё это время был регулярный секс. Причем в самом начале с ней была похожая ситуация, т.Е. Бывали частые "промашки" во время секса. Потом правда ситуация как-то нормализовалась и вскоре этот вопрос вообще не беспокоил, скорее всего ни разу. Можно было и презерватив надеть, и всё равно всё было хорошо. Но время проходило, постоянного партнера так и не было, и из-за отсутствия практики стало само желание ослабевать. До этого к сексу относился ревностно - хотелось всегда. Смотрел порно, чтобы хоть как-то удовлетворять потребность. Сейчас спокойней к этому отношусь. Мне 25 лет, член в районе 14см, вредных привычек нет, избыточного веса и прочих неприятностей, о которых я бы знал, тоже нет, неплохая спортивная форма. Скажите, в чём может быть дело, и что можете порекомендовать, чтобы ситуация нормализовалась, а-то начинает нервировать уже, когда к сексу подходишь не как к удовольствию, а с вопросом "ну что, сегодня сможем?". Так что буду благодарен за советы и рекомендации.
Здравствуйте. Скорее всего сказывается детренированность? Регулярный секс с надёжной контрацепцией помогут решить проблему.