Консультации / Кардиология

ВЛЭК

Здравствуйте! Скажите пожалуйста.если суточный монитор показывает аритмию ( мальчику 18 лет),то шансов пройти лётную комиссию нет?Наши кордиологи (г.Выборг,Ленинградская обл.) говорят для жизни угрозы нет,в армии служить может,а в пилоты не годится.Хотя все остальное признано годным,по результатам предварительной ВЛЭК.Лечения никто не назначает,говорят пейте пустырник и магний В6.Может подскажете что то,очень хочет поступить!
Аритмий походя около 70 видов... А если точнее -то и больше. Мы предметно говорим?