Консультации / Хирургия

Дискомфорт в животе и потенмение мочи

Здравствуйте, мужу 43 года. Со вчерашнего дня он испытывает дискомфорт в животе, боль только при нажатии ниже пупка, повышено газообразование, отрыжка, стул был вчера и сегодня 1 раз, мочеиспускание не болезненное, но сегодня к вечеру моча потемнела ( не коричневая) аппендикс удален. К кому обращаться и как быстро?. Спасибо
Здравствуйте. По описанию я не могу исключить какую-то неотложную болезнь, в том числе - и хирургическую. ДУмаю, что стоит обратиться к любому врачу и лучше сегодня-завтра.
Спасибо.