Консультации / Сексология

Муж быстро кончает

Когда мы всьречались все было хорошо,муж мог по 3-4 раза кончать,потом как та сошли на 2 раза,потом я забеременила и секс уменьшился жо 1 раза,в конце беремен были ослажнения и мы вовсе отказались от секса.После родов он мог ток 1 раз кончить но полов акт длился хотя бы 20-30 минут.Когда я забеременила во второй раз,секс сразу был 1-2 раза в неделю,с середины беремен уменьшили до 1 раза в неделю в 2, ну и посде родов,полов акт у нас длится пару минут,а то и меньше минуты.Муж переживает что с ним не так,и как можно увеличить время секса? Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Пусть проверит у урологу простату и результаты обследования пришлет мне. Т.к. уролог не лечит сексуальные проблемы. Удачи.