Консультации / Педиатрия

Стеноз гортани

Здравствуйте виктор евгеньевич.Вы были нашим лечищим врачом в филатовской больнице.Диагноз враждёный стеноз гортани меркель артём мы лечились три года 8 раз приезжали но недолечились .Нам были зделаны операции резекция гортани и две пластики гортани остольные пять раз нам встовляли стент мы его отхаркивали и приезжали на приём.Последний раз мы были 9 лет назад никуда необрощались живём с дырочкой в горле я пршу вас очень куда нам можно сейчас обратится сыну через три месяца исполница 18 лет кто у нас ещё в россии делают операции на гортань помогите пожалуйста информацией заране спасибо.
Здравствуйте, в принципе Филатовская больнимца принимает пациентов до 18 лет. Чтобы понять куда Вас можно направить еще необходимо больше данных. Пришлите последние выписки. Делали Вам ларингоскопии в последнеее время? Можно пройти необходимое обследовние в нашей клинике.
Виктор Евгеньевич мы не делали ларингоскопию проходили плановые осмотра лора в городе омске я выслала последнию выписку с филатовской больницы.Сажите пожалуйста в вашей клиники вы делаете такие операции у нас есть просвет но он небольшой чтоб самому справлятся с дыханием вот так все эти годы и живём и можно ли лично с вами связатся чтоб обсудить все ньюансы может вы нас вспомните и как с вами связатся заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
ВЫ можете связаться со мной по тел. нашей клиники - 8 (495) 933-66-55 (добавочный телефон моих ассистентов 2323)