Консультации / Педиатрия

График прививок

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у ребёнка сбит график прививок из-за отсутствия вакцин в поликлинике. Мы родились 24.09.15. Интересует вакцина превенар. Первую прививку поставили 8 декабря. Когда ставить вторую , если по графику их нужно ставить в 2 и в 4,5 и как они совмещаются с акдс и полиомиелитом? Акдс первую не поставили не было вакцины , полиомиелит поставили первый 12 января.
Добрый день! Последующие прививки ставятся с интервалом 45 дней, с полиомиелитом они прекрасно сочетаются, их зачастую и ставят вместе в 1 день. Здоровья Вам!