Консультации / Хирургия

Спорт после удаления желчного пузыря

Здравствуйте! Желчный пузырь с камнями удален 18.12.2015 Методом лапороскопии (4 прокола). Скажите, пожалуйста, когда можно начать занятия бодифлексом( аэробное дыхание со статическими упражнениями на растяжку). Хирург вразумительного ответа не дал,в интернете информацию найти не могу. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Примерно спустя 1,5-2 месяца после операции.То есть - уже можно начинать.
Спасибо!))