Консультации / Терапия

Правильное ли лечение назначил врач не помогает

Добрый день. Муж. 30 Лет. Первый день сухой кашель сильный, на следующий начала подыматься температура после обеда 38, обратился в поликлинику, там 38.5. Принимать кагоцел 2*3 раз, лавомакс 2*2 дня, на протяжении лечения температура прыгала от 36.5 До 37.7 Сейчас третий день лечения снова температура 38.2. Сильный кашель не проходит( пью много жидкости, грудной сбор, валюсь в кровати). Что не так с лечением или нужно подождать ?
Здравствуйте! Речь идет о респираторной инфекции. которая вначале вирусная, на 3-5 день могут присоединиться бактериальные осложнения. Необходима очная консультация врача, лабораторный контроль, коррекция лечения. возможно назначение антибактериальной терапии.