Консультации / Педиатрия

Оксолиновая мазь

Здравствуйте . Можно ли для профилактики орви и гриппа закладывать в носик оксолиновую мазь ребенку ,которому 3 месяца? Спасибо
Можно, только есть ли смысл от этого вопрос другой.
А что Вы посоветуйте перед походом в поликлинику. Так как в городе у нас карантин по гриппа. Спасибо
сейчас не ходить в поликлинику с ребенком. Во время карантина только больные и выздоравливающие в поликлиниках и ни каких "чистых дней"