Консультации / Педиатрия

Анемия 1 степени у 10-месячного ребенка

Здравствуйте! По результатам анализов гемоглобин у 10-месячной девочки 106. Врач поставила диагноз анемия 1 степени. Но я читала, что норма 100-140. То есть гемоглобин низкий, но все же в норме. Врач приписала галстена и др. Препараты. Я незнаю давать ли их.
Здравствуйте! У ребенка гемоглобин в норме, чтобы в динамике проследить за его уровнем, пересдайте кровь через 10-14 дней, если гемоглобин будет ниже, начинайте лечение.