Консультации / Урология

Цистит пиелонефрит

5 Лет назад был первый приступ цистита. Прошёл без лечения за одну ночь. Повторилось через 3 года гораздо острее. Пила фитолизин и фурадонин. Все прошло за сутки. Ещё через год была подобная ситуация, так же пила фурадонин. Болела пару дней. В этом году снова был приступ. Очень сильный. В туалет бегала не реже чем через 5-7 минут. Через 3 часа в моче появилась кровь. Ещё через время цвет мочи стал грязно-красный. Болела поясница и низ живота. Вызвала скорую. Поставили восходящий пиелонефрит и острый хронический цистит. Лечили капельницами 5 дней. При выписке поясница и низ живота так же болели. Через месяц снова был приступ, но без крови. Здала анализы и узи почек. Результаты были хорошие. Через пару дней прошло. Ещё через полтора месяца снова приступ с кровью и тошнотой. Мочилась очень часто, промежутки по 3-5 мин, резкие боли. Узи почек и мочевого пузыря хорошие. В моче повышенные лейкоциты, но уролог сказал, что это не проблема. Прошло 5 дней и мне до сих пор плохо. Низ живота ноет и болит спина. По назначению врача пила монурал и канефрон. Не помогло. Помог фитолизин. Каким ещё образом можно обследоваться в этой ситуации. Мне плохо, а по исследованиям проблем нет
Консультация уролога,УЗИ почек,мочевого пузыря,гинеколога( УЗИ органов малого таза)