Отношения

анонимно
Как относится к любимому мужу,если я знаю и он об этом прямо говорит,что будет изменять мне с другими женщинамии,приходить домой в пьяном виде,но любит меня,и ничего он с этим поделать не может.Мне 36,ему 33,у нас дочь 13,муж пока сидит в местах заключения.

Отвечает Гриценко Ольга
психолог
Светлана, здравствуйте! Похоже на шантаж. Не знаю, как я на это реагировала бы. Как думаете, что его побуждает ставить Вас в такие условия?

анонимно
Здравствуйте Ольга,мы с мужем,не виделись 8 лет,первый раз когда он сидел,я к нему ездила в тюрьму,дочери было1.5 г,он вышел и сказал-что ещё не нагулялся,хотя стал жить с женщиной старше его на 10 лет,ему было удобно там,мог без неё привести женщину домой.Я подала на развод,больше мы не виделись,я узнала что он опять сидит,и написала ему письмо,и мы стали вновь встречаться,говорит что всё изменилось и хочет семью,я сомневаюсь в этом.Но он предупредил,что любит секс на стороне,и приходить домой может в пьяном виде,но все деньги только в семью.Как мне к этому всему относится?

Гриценко Ольга
По-моему, мужчина честно говорит, как видит ваши с ним отношения. Похвально. Часто случается, что так поступают, но не говорят. Ваш мужчина открыто озвучивает свои условия. Они Вас устраивают? Если да, соглашайтесь, какие проблемы? Если нет, выдвигайте свои условия или ищите другие решения. И еще тема для размышлений: что Вы ищете в этих отношениях? На что Вы готовы и ради чего?