Консультации / Неврология

Сомнамбулизм

Здравствуйте! Моей дочери 3 года 4 мес. Уже с полгода начали разговаривать во сне(может минут 15 просто жувать, как буд то что то ест). И с неделю писяемся во сне( с полутора лет не писялись). Можем заплакать во сне. И очень сложно разбудить и успокоить. Бывает, что минут 10 -15 поорет поплачет не просыпаясь и дальше спать. В интернете много написано на эту тему. Стоит ли обратить на это внимание или возрастное? Является ли это сомнамбулизмом?? 11 Месяцев назад родился второй ребёнок, дочь с полгода сильно ревновала, пытались сгладить переживания, больше проводили времени с ней. Могло ли это повлиять? Или в саду сильно нагружают??( У неё рассеянное внимание и поэтому сложнее ей даются задания в саду)
Да, похоже, подробности - http://nervos.ru/narusheniya-sna-3/