Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия при сексе

Здравствуйте.Мне 20 лет,лишилась девственности в 16 лет. Занимаясь сексом я не поучаю удовольствия,т.Е. Я нечего не чувствую. При 1м разе я этому не придовала значения,ведь это был впервый раз,но дальше так же не получала удовольствия. Занимаюсь мастурбацией и получаю клиторный оргазм.Пыталась даже игрушками спеуцальными мастурбировать и тоже нечего не чувствую. По гинекологической части всё хорошо,все анализы хорошие. Какая может быть причина этой проблеме? Как всё это можно исправить?Что нужно сделать?
Здравствуйте. Нужно рассказать о технике мастурбации...
Мастурбацией я занимаюсь редко,занимает это около 5 минут.Я поглаживаю клитор круговыми движениями или же верх вниз.Насчет того что получаю клиторный оргазм очень сомневаюсь,ведь не разу не испытывала его и кажется что это просто некое удовлетворение.
Здравствуйте. Не сразу можно получать оргазм. Начинаюм с малого, получая приятные ощущения... Почувствуйте ощущения при клиторном оргазма, запомните их, развивайте дальше...
А что мне делать с сексом? Ведь занимаясь им я нечего не чувствую и меня это очень расстраивает,а так же моего партнера. Что надо сделать чтоб появилось какое то удовольствие? Даже от вибратора я нечего не чувствую(
Здравствуйте. При мастурбации получаете удовлетворение... Привлекайте в эту ситуацию партнёра и постепенно передавайте эти ощущения ему в руки, а затем его половому органу... Но это нужно делать под ''наблюдением'' врача сексолога.
Здравствуйте,извините хотела узнать ещё, может ли влиять на то что я не получаю удовлетворение то что у меня идёт отвращение к людям,когда я вижу их голыми,даже сама на себя голую смотреть почему то противно,так же хочу секса,но немного боюсь представляя сам процесс (секса не было очень давно,а партнер живёт в другом пока городе)
Здравствуйте. Возможно. Пообщайтесь с психологом или психотерапевтом.