Консультации / Педиатрия

Приучение ребенка к горшку

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, моему ребенку 2 года но никак не может научиться проситься на горшок. Когда сажу на горшок то сходит туда а стоит пропустить то сходит в штаны хотя понимает для чего горшок нужен.Посоветуйте пожалуйста что-то потому что уже все методики приучения к горшку испробовали.
Добрый день! Это обычная стадия приучения к горшку, нужно просто набраться терпения и продолжать "ловить" и садить вовремя. Хорошие результаты дает смена места горшка в туалет, тогда у ребенка появляется более отчетливая связь горшка и позывов в туалет. Здоровья Вам!