Консультации / Онкология

вопрос онкологу

Добрый день! У меня такая проблема: в течении зимы (буквально за 2-3 м-ца) у меня на спине появилось большое количество родинок - и плоской формы и выпуклые. Меня это неким образом беспокоит. Подскажите, что мне с этим делать? Спасибо.
Уважаемая Людмила, Первое это посетить онколога! Только детальная оценка пигментного образования кожи специалистом может вас обезопасить от развития рака кожи. Хотя увеличение количества пигментных образований на коже может быть следствием повышенной инсоляции.