Консультации / Урология

выделения

Здравствуйте, Виген Андреевич! Уже более 5 лет у меня выделения на белье в виде прозрачной жидкости с неприятным запахом. Гинекология исключается, т.к. я прошла полное гинекологическое обследование, по-женски у гинеколога вопросов ко мне нет. Посоветовали обратиться к урологу. А иногда, например, сейчас, колющие боли в области мовевого пузыря и моветочников. Анализ мочи показывает только повышенные лейкоциты, бисептолом лечусь, но этого лечения хватает только на неделю и всё повторяется снова. Подскажите, пожалуйста, какое обследование мне нужно пройти? Заранее благодарна. Ирина.
Здравствуйте. А сколько вам лет? Удачи
Мне 43 года.
Здравствуйте. Если так называемые выделения являются мочой, то скорее всего у вас недержание мочи и Вам следует пройти обследование у урогинеколога для определение формы недержания, степени и определения тактики лечения. Удачи