Консультации / Сексология

Муж со мной не спит

Здравствуйте. Мой муж меня долго добивался. Живем мы полтора года. В начале секс был регулярный и по нескольку раз подряд,что меня очень зацепило. Как мы начали жить вместе секс стал не таким бурным,как вначале. Потом я забеременнила и секс сократился до 4 раз в неделю. Он объяснял это тем что я беременна.Вот теперь я родила и секс у нас нужен только мне и занимаемся им,когда я попрошу. О том сексе что был вначале я и не мечтаю. Скажите почему все так изменилось?Может он пил какие-то лекарства вначале отношений? Или я его стала меньше привлекать изза 10 лишних килограм после родов?
Здравствуйте. Диагноз по догадка не ставится. В отношениях после медового месяца наступает УФР это условно-физиологический ритм, а это 2-3 половых актов в неделю для средней половой конституции мужчины. Это общая информация. А конкретно для вашей ситуации нужен разговор с вашим мужем.
Консультация врача сексолога на тему «Муж со мной не спит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.