Консультации / Логопедия

буква "Р"

Моему сыну 8 лет. Он до сих пор не выговаривает букву Р. Что делать? Логопед в школе говорит, что если в словах он её пишет, то ничего страшного. И группу нас не взяла.
Здравствуйте! Школьный логопед занимается и нарушением письма, и постановкой звуков. Еще раз разговаривайте с ней, сходите к зам.директору по начальной школе. Если для Вас важно произношение, можете записать ребенка к логопеду в поликлинику или , вообще, заниматься частным образом.