Консультации / Наркология

Как лечить абстинентный синдром

Добрый день! Помогите пожалуйста!!! После употребления jwh-18 не могу справиться со своими эмоциями! Если у меня нервный срыв, это все заканчивается истерикой со слезами! Очень хочется вылечится, а в связи с тем что я студент, финансовые трудности не позволяют мне обратится к врачу. Я сильная, я решила что больше курить не буду, но вернуться в нормальное состояние мне помогает только очередная доза этого наркотика. Я рассчитываю на ваше понимание, если не трудно, укажите как называются таблетки, чтобы первое время быть спокойной и воспринимать информацию без лишних эмоций и тревоги. Спасибо!
Добрый день. Я могу порекомендовать Вам посещать собрания АН, группы которые проводятся в любом городе. И это совершенно бесплатно. Дело в том, что для поддержания трезвости на первом этапе без поддержки не справиться. И если нет возможности пройти реабилитацию, то стоит попробовать такой выход. Тысячи людей начали свой путь к чистоте именно так. Второе - я не могу Вам порекомендовать препарат, не видя Вас и не собрав полный анамнез. Единственный препарат, который я могу порекомендовать Вам и он отпускается без рецепта - это Мебикар. Есть и его аналог Адаптол. По 1 таблетке 2 раза в день, 2 недели пьете, 2 недели отдыхаете. Его часто назначают курильщикам, чтобы снять напряжение и абстиненцию при бросании курить. Если Вы понимаете, что дело серьезное - обратитесь в наркологию. Самообращение, даже при постановке на учет, если Вы и правда будете выздоравливать даст Вам возможность бесплатного лечения. а сняться с учета можно регулярно отмечаясь и сохраняя трезвость.