Консультации / Кардиология

Сердце или ?

Здравствуйте, уважаемая Мария Олеговна ! Довольно продолжительное время ощущаю тяжесть в области сердца, недавно легкое побаливание, теплота. Временами бывает учащенное сердцебиение, ощущение нехватки воздуха. Давление бывает подымается до145 на 100-90. Делал ЭКГ и УЗИ сердца, врач, говорит ничего серьезного. Ставили диагноз ВСД, может это и есть причина и за сердце опасаться не стоит? Если информации недостаточно, напишите пожалуйста, что именно надо указать. Заранее большое спасибо!!!
Здравствуйте Дмитрий! Причиной Вашего недомогания может быть и остеохондроз и межреберная невралгия. Вам нужно дообследоваться у невролога.