Консультации / Кардиология

делать ли мне РЧА .что это значит. И какие последствия быть могут..

Здравствуйте.У меня пароксизмальная наджелудочковая тахикардия вероятно АВ-узловая предлогают делать операциюРЧА.Мой диагноз:ХРБСнеактивная форма.Комбинированный порок с преобладанием выраженной недостаточности.состояние после протезирования аортального клапана.Гипертрофическая болезнь2 стадия споражением органов мишеней.Гипертрофия миокарда левого желудочка.Раширение восходящего отдела аорты.увеличение обоих предсердий и левого желудочка.Митральная регургитация 1-2 степени.Трикуспидальная регургитация 1 степени нарушение ритма сердца.Риск 4. ХСН1 ФК 2..Что мне делать Какие рекомендации Вы можете дать.. Спасибо ...
Здравствуйте! Для решения вопроса о РЧА нет данных ЭФИ (электрофизиоогического исследования). При наличии показанй для РЧА Вам лучше согласовать все вопросы с лечащим доктором и хирургом который Вас оперировал.