Консультации / Сексология

Отсутствие удовольствия

Добрый день. Мне 17 лет, половой жизнью живу с 16(тоесть год). Партнёр не менялся. Но я ничего не ощущя при сексе. У меня нет не ни приятных ощущения ни приятных. Приятно мне было всего 2 раза и то это чувство было меньше минуты. Сама себе могу доставить удовольствия и каждый раз получаю клиторный оргазм. Так же от рук парня. Есть такая особенность, что в некоторых позах я испытываю боль(когда сильное натяжение, например если боком или раком) отвращения к сексу или к мужским половым органам нет. Даже наоборот. Всегда возмуждаюсь и всего много смазки. Секс чаще всего быстрый. Но даже при медленном я ничего не чувствую. В чём может быть причина отсутствия удовольствия ? С чем это связано ? И как всё наладить ?
Здравствуйте. Какой техникой пользуетесь при самоудовлетворении?
Мостурбация. И причём с раних лет. Даже не понимала ещё, что я мостурбирую. Если мне это делает парень то я тоже получаю удовольствие и кончаю.
Техника мастурбации?
Рукой и только через ткань. Так же если парень делает куни то тоже кончаю
Здравствуйте. Рукой и только через ткань... Это дезадаптивная форма мастурбации... Такого при парном сексе не может быть... Через куни переходите постепенно к стимуляции членом...
Здравствуйте. Можно уточнить что именно мне нужно предпринять что бы получать удовольствие ?
Я прочла про дезадаптивную формау мастурбации и вот что я нашла :"Дезадаптивная мастурбация особенно вредна в подростковом возрасте. Поскольку юное тело еще не знает ощущений от реального полового акта, но уже привыкает к доступным методам удовлетворения сексуального желания, в будущем может возникнуть аноргазмия. В итоге женщина ищет мужчину, с которым бы интим был продуктивным, но ничего не выходит. А ведь проблема родом из юности и справиться с ней не так-то просто. " это и есть то что сейчас со мной ?
Здравствуйте. Да, все мы родом из детства... Поэтому дезадаптивная форма мастурбации преодолевается под ''наблюдением'' сексолога... Даются домашние задания, потом обсуждения и т.д.
Здравствуйте. Я так понимаю, что на данный момент я сама себе ничем не могу помочь ?
Здравствуйте. В сексе учавствуют двое и помощь нужно разделить на двоих... Изучать тело, искать нужные точки и разрабатывать их с партнёром.
Спасибо большое. Вы многое мне объяснили, и теперь я знаю, что надежда есть)