Консультации / Педиатрия

Потеют ноги руки

Добрый день, у моего сына 5 лет сильно потеют руки и ноги (пальцы ног,ладони). В дет.Саду одевает тонкие носочки,и все равно вечером забираем домой носки стирать,они мокрые и с запахом. Ладони тоже часто потеют. Помогите,в чем причина?
Здравствуйте! надо обследоваться, причин для этого много разных, сразу не скажешь. Я бы советовала начать с грамотного дерматолога, она осмотрит ребенка, подробно расспросит Вас и даст направления на консультации к специалистам дополнительно. Думаю, необходимо так же подключить эндокринолога. А дальше уже по результатам обследования. Обязательно пишите,к ак сходите к дерматологу, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Хорошо, спасибо вам.