Консультации / Гастроэнтерология

как вылечить панкреатит и гастрит

у меня удален желчный пузырь., хронический панкреатит, который часто обостряется, застойная гастропатия, дуодено-гастральный рефлюкс, недостаточность кардии. гепатомегалия минимально выражена. Очень часто все обостряется. Болит живот очень часто. В основном сижу на рыбе пикше, минтае, геркулесе на воде. За год похудела на 15 кг. Анализы все в норме. Почему так происходит и чем лечиться.
Добрый день! Все пациенты с удаленным желчным пузырем должны находиться под постоянным наблюдением у гастроэнтеролога! Заочно на Ваши вопросы ответить не возможно. Посетите специалиста.